Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

ИнфоТестовые задания → Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

Вселенная – это невероятно большое пространство, которое заполнено звёздами, планетами, галактиками. Если посмотреть на карту Вселенной, можно заметить, что звёзды собираются в скопления. В таком скоплении может быть две звезды, а может быть и несколько десятков и даже сотен звезд. Небольшое количество звёзд, собранных вместе, скорее всего, свидетельствует о том, что эти светила образовались не очень давно. Огромные их скопления, которые обычно имеют форму шара, как наша Земля. Эти участницы, как звезды, которые собрались на этом конкурсе, для того, чтобы определить самую лучшую. Эта победительница, она как звезда, которая светит намного ярче остальных, ее невозможно не заметить, невозможно забыть.

Однако для каждого человека этой мисс вселенной является та, которая находится в его сердце. Самое главное в нашей жизни - это семья, которая поддерживает нас, она придает нам силы.

Модераторы, мне скучно, в голову ничего не приходит. закончилась фантазия, для большего вдохновения нужно отправиться в путешествие. Я буду не против, если вы купите мне билет хотя бы на "Мисс вселенная 2017". Так что дайте соглашение на работу, а то страна наша Россия - бедная, для простых людей.

Автор: Dzeytov

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 28.04.2017 17:26
Мотать страницу вверх