Тестовое задание: Поводок для домашней гусеницы

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Поводок для домашней гусеницы

Долго выбирали домашнего любимца и решили завести гусеницу? Мы понимаем причины такого решения! Это милое создание – идеальный питомец. Он не издает громких звуков, спокойно сидит на ручках и за весь день съедает всего пару листиков, сорванных с любого дерева. А как приятно гладить эту нежную кожицу, покрытую легким пушком! Существует только одна проблема: летом гусенице необходимо бывать на улице, бегать в траве и по земле. Без ежедневных прогулок животное начинает болеть, теряет аппетит и быстро погибает. Как же решить эту задачу, чтобы подвижный малыш не сбежал, едва вы спустите его с рук?

Вам поможет специальный поводок для гусениц!

Его секрет – уникальный способ фиксации шейки вашего любимца. Внутренняя сторона ремешка крепко приклеивается к тельцу питомца и надежно удерживает его, не травмируя кожу.

Для производства изделий используют прочный дышащий экологически чистый материал Supplex. По мягкости он напоминает хлопок, отлично тянется и не сковывает движений гусеницы. Верхний слой поводка покрыт светоотражающим скотчем Scotchlite, чтобы вы отслеживали перемещения юркого питомца в условиях плохого освещения.

Вы всегда сможете выбрать поводок, подходящий под окрас животного. Для этого мы собрали в каталоге изделия разных оттенков самых популярных цветов этого сезона!

С нашими фирменными поводками прогулка с гусеницей превратится в удовольствие. Вы сможете расслабиться, спокойно почитать книжку или полистать ленту Instagramm, пока очаровательный любимец копошится в травке.

Посмотрите на вашу гусеничку! Она мечтает побегать по земле и размять свои маленькие ножки! Не откажите ей в этой радости, ведь мы в ответственности за тех, кого приручили.

Автор: Majesta

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.04.2017 17:19
Мотать страницу вверх