Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

Многие школьники и студенты делают шпаргалки к контрольным, тестам, экзаменам. В школьное время я не нуждалась в этих маленьких подсказках. А вот в университете без шпаргалок было уже не обойтись. Говорят, пока пишешь шпаргалки, информация укладывается в голове. Но не со всеми предметами этот принцип действовал.

Чаще всего шпаргалки приходилось делать на сессию. Если формул или тем для подготовки было мало, подсказки я писала от руки. На некоторые экзамены нужно было подготавливать около 80 ответов. В таком случае шпаргалки делала в электронном виде, затем распечатывала.

Один из вариантов – это скачать шпаргалки на телефон. Такая подготовка занимает меньше всего времени, но воспользоваться телефоном не всегда возможно. Телефон я прятала и в кармане свободной кофты, и в кармане штанов, и в сапоге.

Бумажные шпаргалки очень удобны. Главное – суметь их быстро достать. Такие шпаргалки я прятала в карманы или за широкий пояс платья. На одном экзамене был очень строгий преподаватель. Шпаргалки приходилось прятать максимально удобно. Я положила их под рукав в области запястья. А несколько листочков спрятала в косичку. В ходе обучения ни одна шпаргалка не была найдена.

Автор: anastasiyadp

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.04.2017 16:30
Мотать страницу вверх