Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Мне кажется, каждый человек хотя бы единожды задумывался о том, какой была бы его идеальная работа. К сожалению, в реальной жизни найти идеальную работу могут далеко не все. Приходится выбирать наиболее подходящий вариант из тех, которые предлагаются на рынке занятости.

После завершения учебы в университете я считала, что ключевой характеристикой хорошей работы является размер заработной платы. Руководствуясь этой установкой, я устроилась на офисную работу с традиционной пятидневной рабочей неделей. Помимо обязательных восьми часов в день приветствовались еще и задержки на работе. Итогом почти пятилетней работы стал карьерный рост и полный упадок во всех остальных сферах жизни. Моя усталость и моральная истощенность не знали границ, но деньги регулярно приходили на банковскую карту. Потом я приняла решение уволиться и искать что-то новое. И ничуть не сожалею о произошедших в моей жизни изменениях. Благодаря этому опыту я точно знаю, что офисная работа с привязкой к конкретному месту и графику не является для меня подходящим вариантом.

Сегодня я думаю, что идеальной является работа, позволяющая самостоятельно распоряжаться своим временем, и работа, которой можно заниматься не только в офисе. Речь идет об удаленной работе или занятости по гибкому графику. Такая деятельность прекрасно подходит для женщин и девушек. Ведь им необходимо уделять внимание детям, мужу, обеспечивать порядок дома.

В поисках подобного способа заработка я и зарегистрировалась на этом сайте.

Автор: Mariah

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 26.04.2017 12:12
Мотать страницу вверх