Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Живя в современном мире, невозможно обходиться без знаний, ведь они, как известно, являются источником силы. А так как интернет - огромная паутина информации, то человек, умеющий им пользоваться, только выигрывает, однако интернет оказывает огромное влияние на наши жизни. Что касается меня, то мою жизнь он изменил кардинально.

Для меня интернет - это в первую очередь знания. Здесь нет строгой цензуры, как на телевидении, так что теперь я узнаю обо всех новостях и мероприятиях. Я больше не хожу в библиотеку, несмотря на то, что люблю читать, ведь именно в интернете я нахожу любые книги, ответы на все вопросы. Я нашла много интересных для себя сайтов с советами на все случаи жизни. Больше у меня не возникает вопроса, какой фильм посмотреть или какое блюдо приготовить. Интернет экономит моё время. Согласитесь, гораздо удобнее смотреть фильм дома, уютно расположившись в кресле с чашкой чая в подходящий вам час, чем идти в кино или ждать показа по телевизору. Всемирная сеть предоставляет огромные возможности, благодаря ему я научилась рисовать портреты, живописные пейзажи и красочные натюрморты. Интернет "познакомил" меня с множеством интересных людей со всего света. Теперь у меня есть друзья не только из моего города, но и из Москвы, Санкт-Петербурга, и даже Ливерпуля, так что узнавать что-то новое я могу не только из Википедии, но и от реальных людей, сидящих по ту сторону монитора.

В заключение хочу сказать, что интернет дал мне возможность развиваться, общаться, экономить время, поэтому я думаю, он изменил мою жизнь в лучшую сторону.

Автор: Ева Вишневская

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 25.04.2017 22:01
Мотать страницу вверх