Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Жизнь человека без праздников была бы скучной, однообразной. Праздник – это отдых, эмоциональный подъем, настроение, встреча с друзьями, а главное – возможность получить внутренний заряд, который поможет преодолеть серые и неинтересные будни.

Человеку нужны разные праздники: государственные, национальные, религиозные, семейные. Какими они станут конкретно для каждого – зависит только от нас самих. Мы делаем их интересными, эмоциональными, запоминающимися, вкладываем в них частичку души для себя, родных и близких.

У каждого свой любимый праздник, возможно, пришедший из детства или связанный с памятным событием. Мой самый главный праздник – Новый год. Запах хвои, шуршание мишуры, звон игрушек, Дед Мороз, Снегурочка (это из детства), подарки. За праздничным столом соберутся близкие, родные лица, ведь это семейное торжество. Верим, что Новый год несет новые радости и перемены, ждем его прихода. И пусть не все надежды сбываются, не всегда случается чудо, но проходит время – и мы опять ждем, верим, надеемся.

Автор: anoschko

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 25.04.2017 17:03
Мотать страницу вверх