Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

«Имея 3 желания, что бы вы загадали?»

Что бы я загадала имея три желания? Мне легко ответить на этот вопрос. Казалось бы, у каждого человека очень много желаний и ,как правило, банальных, но выделить из них три самых важных зачастую нелегко.

 Мысленно я разобью желания на три категории и в каждой из них выделю самые важные.

 Итак,первая категория желаний будет посвящена дорогим людям. Просить жить вечно? Зачем? Любой человек,имея цели в жизни, может успеть все реализовать за свою жизнь. Но ведь жизнь так коротка...и часто прерывается не по причине старости,поэтому первым моим желанием будет - вылечить всех близких мне людей от болезней и невзгод.

 Вторая категория желаний будет относиться к карьере. Каждый индивид должен состояться как личность,а для этого необходимо не только получить достойное образование,но и работать в той сфере,которая будет устраивать не только по объему заработной платы,но и по другим критериям. Итак,вторым моим желанием будет- успех в карьере. 

Третью категорию желаний я посвящу себе,а точнее своей мечте. Некоторые могут посчитать мою мечту глупой,но я очень хочу чтобы она сбылась. Третье желание- осуществление заветной мечты. 

Хотя,зачем все это? Все желания реально воспроизвести в жизнь с помощью своих сил. Ведь исполнение желаний не всегда делают человека счастливым. Практически каждый из нас знает что ему нужно для счастья,но не хочет ничего делать и сваливает свою лень на другие факторы. Поэтому,мне бы хватило и одного желания. Я бы попросила сделать меня и дорогих мне людей счастливыми. Это самое главное в жизни. Жизнь прожита зря,если человеку не удалось испытать чувство радости,счастья,любви и искренности. Чтобы сделать этот мир добрее,начните с себя и ,возможно, людям не придется  думать о золотой рыбке,которая исполнит три желания,ведь никто лучше Вас не сделает Вашу жизнь лучше. 

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.10.2012 16:30
Мотать страницу вверх