Что такое копирайтинг?

ИнфоТестовые задания → Что такое копирайтинг?

 

Сегодня современный человек буквально поглощен обилием предложений. Не выходя из дома, он может выбрать спектр услуг, в котором нуждается, переключая ТВ с канала на канал или сидя за компьютером. Реклама, безусловно, и неоспоримо – двигатель прогресса. Как выбрать своего потенциального компаньона среди тысячи равных? В этом поможет реклама. Яркий остроумный слоган, который запоминается сразу или броский текст-описание.  Это может быть описание товара,  уникальных услуг. Найти именно ту компанию, которая будет отвечать требованиям  клиента, можно благодаря ключевым словам. Именно они и облегчат задачу.

В чем же задача копирайтера?

Копирайтер создает такой презентационный материал, который поможет компании грамотно и эффектно представить себя на рынке, а клиенту – найти среди конкурирующих фирм ту единственную, с которой он будет иметь долгое сотрудничество.

Копирайтер – необходимый член команды, как ни крути. Бурная смесь творческих навыков и понимание психологии маркетинга дает ощутимые результаты. Ведь увлекательный информативный текст не даст быстро уйти со страницы. А наоборот привлечет внимание – чего и добивается человек загадочно называющийся «копирайтером».

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 25.10.2012 15:10
Мотать страницу вверх