Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

ИнфоТестовые задания → Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

Я очень раздражительный человек. Особенно когда не высплюсь. Или просто не в настроении. Раздражать в такие моменты меня может абсолютно всё: ленивые водители общественного транспорта, старые ворчливые бабульки, которые любят кататься на троллейбусах именно в 8 утра по будням (видимо у них какая-то странная фобия - боязнь открытых пространств и отсутствия больших толп народа, вот они и прутся туда, где можно с радостью потолкаться). 

Еще раздражает начальство...это даже не начальство, это рабовладельцы. Главная их задача - добиться максимум эффективности при минимуме затрат.

Клиенты это вообще отдельная тема. Я называю их "поциЕнтами". Но, стоп, я же не рассказала где работаю. А работаю я в организации, которая занимается продажей одежды по каталогам и в интернет-магазинах. Принимаю звонки от клиентов. Основной контингент - зажравшиеся москвичи, которым лень поднять задницу и сходить в магазин, чтобы купить вещи и дешевле и качественнее, чем у нас, а также жители диких республик - особенно доставляют бабушки из Якутии. Это просто взрыв мозга! 

Я даже не могу сказать, что больше всего меня бесит в людях, наверное я просто мизантроп и ненавижу людей без причины. А борюсь с ненавистью и раздражительностью только здоровым  сном (не менее 10 часов в сутки), и успокоительными средствами (на работе у меня всегда есть что-нибудь для снятия стресса - настойка валерианы или пустырника, глицин, ромашковый чай). Хотя иногда принимаю и более эффективные меры для снятия стресса - сейчас я вот ушла в учебный отпуск на написание диплома аж на 4 месяца. И всё, никакого раздражение, я милая и добрая пуська. :)


PS: Спасибо за то. что дочитали мой шизофреничный бред. Давно хотелось выговориться)

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.10.2012 14:25
Мотать страницу вверх