В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

С возрастом люди всё чаще задаются вопросами о жизни. Каждый хочет на старости лет понять, что он прожил свой век достойно, и ему есть что вспомнить. Поэтому человек постоянно находится в поиске секрета хорошей жизни. Но в чём же он заключается?

Вполне логично будет высказать утверждение, что для каждого человека это понятие носит индивидуальный характер. Поэтому универсального ответа дать не получится.

Жизненные приоритеты людей серьезно отличаются. Одним важно иметь крепкую семью, другим хочется заработать много денег, а третьи не могут жить без приключений. Таким образом, большинство людей по-разному ответят на этот вопрос.

Если вы видите перед собой кого-то, кто живет совсем по-другому по сравнению с вами, то не стоит его осуждать. Вполне возможно, что для него именно вы кажетесь таким же странным персонажем, который тратит годы своего существования совсем не на те вещи, на которые стоило бы это делать.

Делая вывод из всего вышесказанного, хотелось бы предположить, что секрет хорошей жизни в том, чтобы прожить её в свое собственное удовольствие и не заострять внимание на советах тех, чьи приоритеты не сходятся с вашими.

Автор: duo

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.04.2017 13:52
Мотать страницу вверх