Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Каждое мое утро проходит довольно комфортно. Спешить при сборах мне не приходится, ведь просыпаюсь и встаю я раньше среднестатистического гражданина трудоспособного возраста.

Проснувшись, не спешу вставать. Даю минуту своему организму пробудиться, и только после этого бодрыми движениями поднимаюсь с нагретого ложа. В этот миг обычно загорается экран телефона с фоновой надписью: "Сигнал1 - 5-32". Обнимаю дорогого мне человека, она не спешит просыпаться, еще спит в этот миг.

Первым делом следуют туалет и душ. Утренний душ особенно заряжает на продуктивный труд изо дня в день. Именно поэтому работа не стоит на месте, а приносит пользу моим пациентам, а мне - удовлетворение собственной работой.

К тому времени, как выхожу из душа, чайник вскипает и мне остается лишь приготовить чай. Мой завтрак ограничен чаем со слоеным пряником Организм и не требует пищи по утрам вот уже лет 10. Далее по распорядку следует поездка на работу и собственно работа: пятиминутка, обход пациентов, операции и так далее вплоть до вечера. Так проходит мое будничное утро.

Автор: TyMonday

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 24.04.2017 14:42
Мотать страницу вверх