Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Кошки уже долго готовили свои армии в квартирах ничего не подозревавших людей, космические представители, закомуфлированные под глупых и добрых друзей человека, разработали целый план по захвату Земли. Всё поисходило очень неожиданно и быстро. Орды кошек, долгое время терпящих надругательства от людей, насилия и убийства, решили перейти к более активным действиям. Большая часть людей в XXI веке стала переселяться в города в многоквартирное жильё, где было очень мало или совсем не было мышей и мелких птиц, которых кошачие так любят ловить, этот факт также сильно повлиял на решение кошек ускорить свой план по завоеванию человечества.

Основным оружием кошек было умение зомбировать людей через взгляд, который заставлял людей беспрекословно повиноваться желаниям кошек, давать им еду и воду, водить гулять и убирать за ними, долгие годы кошки использовали людей для себя как бесплатную рабочую силу. Но многие люди стали выходить за грань дозволенного, и кошки пошли в наступление.

Кошки полностью подчинили себе людей и поставили их под контроль. Они воспользовались благосклонностью людей, и так как почти все кошки уже проживали рядом с людьми, то осуществить захват планеты им было не сложно. Создалась целая индустрия поддержания кошачей империи на базе тотальной эксплуатации людей. У каждой кошки появился свой отдельный человек, питомец, который жил лишь для того, чтобы облегчать жизнь кошки. Кошки стали плодится как кролики и вытеснили многие биологические виды с мест их обитания. Кошки, как позже выяснили люди, обладают способностью к телепатии, поэтому понять, что ожидать от кошек очень сложно, так как они не раскрывают своих планов в разговорах, в отличие от людей.

Мир кошек на Земле после захвата человечества, стал силён как никогда. Что ожидать в будущем от кошачей империи, и смогут ли люди в будущем поднять восстание, остаётся только гадать.

Автор: vadunited

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.04.2017 22:33
Мотать страницу вверх