Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

Прежде всего, стоит напомнить, чем эти две прекрасные птицы отличаются друг от друга. Совы, как давно уже всем известно, относятся к отряду хищных птиц, предпочитающих ночное время для бодрствования, в то время как жаворонки активно проживают свою жизнь днём. Заметили контрастное отличие? Очевидно, что да.

В соответствии с таким образам жизней этих птиц и начали делить людей на жаворонков, да на сов. Если человек начинает засыпать только к 2 часам ночи, то его можно смело отнести к совам. Как правило, у таких людей, ведущих ночной образ жизни, активно начинает пробуждаться работоспособность вечером. Утром же он обычно сонный и, соответственно, не выспавшийся. А вот у жаворонков всё наоборот. Они просыпаются к 5 часам утра при этом с приливом жизненных сил! Но и ложатся спать они рано, в 8 - 9 вечера.

А что произойдёт если совместить эти два типа людей вместе? Сложно представить, однако, можно выдвинуть одну из приходящих на ум теорий. Такой человек, скорее всего, будет то часто спать, то бодрствовать с перерывом по 2-4 часа. Тяжело ему придётся жить: надолго никуда не сходить, работы с подходящим графиком не найти, да и вечно не покидающая усталость. И врагу не пожелаешь.

Конечно же, таких людей вы нигде не встретите, потому что сложно говорить что-то о факте их существования, ибо кто захочет жить таким образом жизни?

Автор: Fariatic

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 22.04.2017 17:52
Мотать страницу вверх