Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Для ответа на этот вопрос, необходимо в первую очередь подумать, зачем нужно что-то менять в себе, будь то внутренние или внешние изменения. Любые перемены должны делать человека лучше, но важно не потерять самого себя в погоне за эфемерными идеалами.
В современном обществе сложилась интересная тенденция учить окружающих, как правильно жить, одеваться, вести себя с мужчинами, как быть хорошей хозяйкой и одновременно стать гармоничной личностью. На просторах интернета проводятся бесконечные тренинги, семинары и вебинары, пройдя которые человек просто обязан стать самым счастливым человеком на планете.
Но не навязаны ли обществу эти стандарты и шаблоны? В бесконечном потоке информации и полезных советов нужно найти время побыть наедине с собой и ответить на вопросы: “Чего в жизни хочу именно я? Какие свои сильные стороны я могу задействовать, чтобы достичь желаемого?”.
Не стоит забывать, что каждый человек наделен поразительной индивидуальностью, и в любом из нас заложено большое количество разных, но при этом уникальных качеств. Счастливые и уверенные люди ничего не меняют, они наслаждаются жизнью и принимают себя такими, какие они есть. Поэтому надо учиться любить себя и помнить, что идеальных людей не существует.

Автор: Marfa

Оценка: 3

Уникальность: 75 %

Дата публикации: 21.04.2017 07:17
Мотать страницу вверх