Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Яндекс - всем нам известный поисковик и, на мой взгляд, поисковик не может любить. А почему он не может любить? Любовь, это глубокое чувство, которому отдаешься без остатка. Ради любви человек готов свернуть горы и осушить океаны, но разве самообучающаяся электронная система способна на столь глубокие чувства? Мой ответ - нет.

Научный прогресс, пока что, не дошел до той стадии развития, когда машинам смогут внедрять человеческие эмоции. Пройдет еще немало времени, прежде чем создадут подобные системы, наделенные столь мощным искуственным интеллектом, что они смогут проанализировать и, в какой-то мере, понять всю глубину столь сильных эмоций.

Да и нужны ли машинам эмоции? Все мы видели множество научно-фантастических фильмов, в которых техника достигла небывалых высот. На данный момент, я не могу вспомнить ни одного подобного фильма, который закончился бы хорошо. Думаю каждый здравомыслящий человек понимает, что это только фантастика и воображение сценариста, но кто же знает, во что все это выльется.

Автор: Юнга

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.04.2017 15:58
Мотать страницу вверх