Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Часто многие из нас невольно задаются вопросом о том, кем бы хотели себя видеть, родись мы, например, 20-30 лет назад или вообще в другую эпоху. Сколько существует людей, столько существует и собственных мнений по этому поводу, ведь каждый человек обладает своей собственной индивидуальностью и стремлением осознать жизнь и окружающий мир по-новому.

Что касается меня - могу с полной долей уверенности заявить о том, что мне не чужды в повседневной жизни благородство, отвага и мужество, а также хорошие манеры и человечность по отношению к другим людям. Скорее всего, среди моих мечтаний сущетсвует, пускай даже самая нереальная, возможность окунуться в эпоху рыцарей и королей, когда каждый мужчина должен был показать, на что он способен ради любимой женщины и своей собственной семьи.  

Образ того времени у меня складывается только на основе прочитанных материалов, однако до сих пор я думаю о том, какой рыцарь и нравственный человек из меня вышел бы, окажись в той реальности хотя бы на мгновение.

Автор: k_kalenik

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 24.10.2012 17:35
Мотать страницу вверх