Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

Какова польза резиновых сапог?!

Резиновые сапоги - обувь, изготовленная  из резины, скрывающая стопу и половину голеностопа. Материал и конструкция резиновых  сапог не  допускают контакта влаги и тела человека, данное свойство является полезным и основным! Оно дает способность  обладателю сапог, находится на улице в дождливую погоду с сухими ногами,  позволяет преодолевать небольшие водные  преграды, а также делает резиновые сапоги отличным средством защиты от грязи. 

Как известно, влажная погода, обычно, сопровождается понижением температуры, что вкупе увеличивает риск простудится, но одев резиновые сапоги вы немедленно становитесь обладателем сухих ног и крепкого здоровья.

Отдельно необходимо упомянуть практичность резиновых сапог, мыть грязные резиновые сапоги одно удовольствие - вам практически ничего не нужно делать вы просто обливаете их водой и они опять чистые!

Одевая резиновые сапоги в дождь, грязь, слякоть, вы можете не беспокоиться о том, что какая-либо водная преграда сможет вас остановить и пошатнуть ваше здоровье!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 24.10.2012 16:34
Мотать страницу вверх