Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

По жизни я довольно спокойная, скромная и сдержанная. Умею контролировать эмоции, слушать, и мне не сложно идти на компромисс, когда того требует сложившаяся ситуация. Считаю такие черты несомненным преимуществом, ведь благодаря им мне не раз удавалось избежать ненужных конфликтов и ссор.

Из сильных сторон своего характера выделила бы следующие три:

  • желание развиваться и самосовершенствоваться;
  • ответственность;
  • уравновешенность.

Саморазвитие - цель, которую я поставила себе в довольно юном возрасте. Стараюсь много читать, развивать мышление и пробовать что-то новое. Я освоила копирайтинг, научилась шить с нуля с помощью видеоматериалов, планирую реализовать себя в сфере маркетинга. При этом разумно использую свои силы.

Моя ответственность проявляется в том, что я всегда стремлюсь доводить начатое до конца, серьезно подхожу к решению возникших проблем и пытаюсь оправдать оказанное доверие.

Я уравновешенный человек. Мне удается поддерживать баланс между эмоциями, мыслями и действиями. Я рационально воспринимаю действительность, настроена на стабильность и спокойствие, мне не свойственна излишняя эмоциональность.

Все сильные стороны характера помогают мне и в копирайтинге, что, несомненно, радует. Я ответственно подхожу к работе, понимая, насколько важно не подвести людей, ждущих от меня качественного и своевременного выполнения работы.

Считаю, что с характером мне по жизни повезло.

Автор: _Дина_

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.04.2017 13:10
Мотать страницу вверх