Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Что такое удовольствие? Кто-то скажет, что получает удовольствие от любимой книги, кто-то от автомобиля F-класса, а кто-то просто от чашки кофе перед началом рабочего дня. И, как не странно, каждый из этих людей прав.

Человек может получать удовольствие буквально от всего, что его окружает, если поймет природу данного явления. Удовольствие - это положительная эмоция, возникающая при удовлетворении своих потребностей...ЭМОЦИЯ! Это значит, что удовольствие возникает в голове. Это некое отношение к какому-либо явлению, процессу, объекту. Человек способен контролировать свои эмоции, а значит у него есть выбор: получать удовольствие от всего или не получать его вообще.

Мой выбор - получать удовольствие от жизни. Каждый день я испытываю массу положительных эмоций от различных вещей, людей и процессов. Что я делаю для получения удовольствия? Все...Ничего... На этот вопрос нет, и не может быть однозначного ответа. Просыпаясь утром, я не могу сказать от чего сегодня я получу огромное удовольствие, и что мне нужно будет для этого сделать. Находясь в декрете, я воспитываю прекрасного сына, что доставляет мне истинную радость. Перед тем как у меня появился ребенок, огромное удовольствие мне доставляла работа. Я люблю общаться с умными, интересными людьми, но, я также люблю иногда посидеть одна, в тишине. И так изо дня в день! Новый день - новые эмоции - новое удовольствие!

Подводя итог, хочу сказать одно: жизнь - это удовольствие! Для удовольствия я люблю жить!

Автор: Margarita91

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 15.04.2017 15:27
Мотать страницу вверх