Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

22 года. Молодость. Самый расцвет сил. Бурные всплески гормонов. Возраст на самом деле совсем небольшой, но как кардинально человек меняется в этом возрасте.

Если вспомнить меня 10 лет назад, то перед вами будет стоять совсем еще маленькая девочка, которая еще не перестала играть в куклы и верить в сказки. С каждым годом по мере взросления я становилась все умнее и возможно даже мудрее. Куклы постепенно переместились в темный пыльный шкаф, на самую дальнюю полку. Книги поменялись с «Маленького принца» на «Тихий Дон». Хобби становились уже чем-то большим, чем просто заполнение свободного времени. Ну и отношение к жизни, конечно, менялось с геометрической прогрессией.

Спросили бы вы меня в те самые 12 лет, что я знаю о жизни. Я бы ответила, что знаю абсолютно всё. Сейчас же я с полной уверенностью могу сказать, что знаю лишь малую долю. А ведь всё, наверное, как у всех. Все в детстве считали себя «всезнайками», уверенными в себе, в своих решениях и действиях. Все говорили: «Ой, да, когда я еще вырасту то, времени же очень много». А потом моргнул и выпускной в 9 классе, моргнул и выпускной в 11, моргнул и первая сессия, моргнул и защита диплома.

Детство, в конце концов, заканчивается и это случается со всеми. По закону взрослыми мы становимся в 18 лет. Это, наверное, самый интересный жизненный этап. Ведь с наступление совершеннолетия мы все думаем, что теперь мы стали взрослыми, что теперь нам все можно. Мы начинаем посещать те места, в которые вход нам «маленьким» был закрыт. Ночные клубы, вот пример такого места. Затем следуют невысыпания, прогулы пар, проблемы на сессии. И только тогда мы понимаем, какими же глупенькими мы всё-таки были. Хоть и считали себя очень взрослыми.

Время несётся с невероятной скоростью. Все мы меняемся, если не внешне, то внутренне точно. Вместо маленьких мальчиков и девочек, появляются взрослые девушки и юноши. Затем, на их места приходят мудрые женщины и мужчины. Изменения неизбежны. И если кто-то говорит вам, что вы совсем не изменились, то не верьте. Вы лучше знаете то, что произошло с вами спустя время. Вы лучше знаете, как вы на самом деле изменились. Лично я изменилась очень сильно, так как я в 12 лет и я в 22 года – это два совершенно разных человека.

Автор: Kris_yakimova3

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.04.2017 12:58
Мотать страницу вверх