Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Через несколько лет я представляю себя совершенно счастливым человеком: любимой и любящей женой и мамой, а также стремительно развивающейся личностью и специалистом в своем деле. По моему скромному мнению, для каждого из нас очень важно иметь индивидуальные цели. А именно для женщины важно также понимать, что для гармонии внутри себя необходимо развиваться не только в своем гендерном предназначении (как заботливая жена и мама), но и в личностном, профессиональном, социальном.

Но, как говорится в одной известной поговорке: «Без труда не выловишь рыбку из пруда». Это действительно так. Жизнь вознаграждает нас всем, чего мы желаем и заслуживаем, только после того, как к этому будет приложено достаточно наших усилий: физических, эмоциональных, волевых.

Поэтому каждый день, двигаясь к тому образу себя, который нам хотелось бы видеть через пару-тройку лет, мы будем обречены на успех. Мы будем именно такими, какими хотели стать. И зная свои цели на сегодняшний день, я имею определенный план действий, согласно которому выстраивается моя жизнь. Ведь невозможно добиться чего-то конкретного, когда нет четкого представления о том, чего ты хочешь и какими способами этого можно достичь.

Автор: VikiLawer

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 12.04.2017 15:25
Мотать страницу вверх