Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Многие российские девушки в наше время спешат выйти замуж до 25 лет, аргументируя это тем, что после 25 их тело теряет тонус, на лице появляются морщины, и из-за этого большинство мужчин просто не обращают на них внимания. Однако это не совсем так.

Я считаю, что наилучший возраст для вступления в брак - это 25-30 лет. В это время женщина уже имеет за спиной неплохое образование, полное представление о перспективах на работе и, конечно же, желание любить и быть любимой. Девушки, сытые по горло постоянными скандалами из-за "детских" обид и недомолвок, начинают ценить близких людей и меньше с ними ссориться. Они хотят спокойствия и умиротворения в отношениях, и это именно то, что даст им брак.

Если же партнерша младше 25 лет, то, скорее всего, она еще не реализовала себя в карьере. С одной стороны, это не плохо - можно полностью посвятить себя семье и детям. Однако через года некоторые люди, размышляя о своей жизни, понимают, что могли поступить иначе и выбрать карьеру, а не семью и, как ни странно, винят в этом свою вторую половинку. Людям становится тяжело находится рядом, и брак может подойти к концу.

После 30 женщина может чувствовать себя несчастной и из-за этого считать любого мужчину рядом - спасителем, ведь если бы не он, она, конечно же, закончила бы старость старой девой. Девушка ставит себя в зависимое положение, добровольно принимая на себя роль подчиненной или жертвы. Со временем мужчина захочет видеть рядом равного по духу человека и в браке не будет смысла.

Разумеется, это моё личное мнение, которое в себя включает всего одно исключение - любви все возрасты покорны.

Автор: Volosnikhina

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 12.04.2017 09:06
Мотать страницу вверх