Куда шла Саша по шоссе?

ИнфоТестовые задания → Куда шла Саша по шоссе?

Судьбоносная встреча

Красивая, юная шла по шоссе Саша. Настроение у нее было беззаботное. Ничто не могло омрачить его в этот приветливый день. Весеннее солнце словно улыбалось с неба, на котором не было ни единого облачка. Девушка шла и размахивала сумкой, в которой были самые вкусные сушки, купленные к чаю. У Саши на душе было так легко и весело, что она напевала любимый мотив. И очень хотелось поделиться с кем-то своей радостью!

Шла Саша и не подозревала, что за поворотом навстречу ей шагает паренек. Какое совпадение! Он тоже шел из магазина с покупками. Юношу переполняла радость – наконец-то он увидел на прилавке тот самый чай, который так долго и безуспешно искал. Да, теперь он стал обладателем заветной коробочки. Вот только жаль, не с кем насладится изысканным ароматом напитка…

Так они шли, еще не зная друг друга, и думали каждый о своем, радуясь этому чудесному дню, яркому солнцу и таким удачным покупкам. И не догадывались, к чему приведет их дорога. Взгляд, искра, непонятное волнение сердца… А там… Все самое лучшее ждало впереди двух молодых людей. Но пока… До главного момента оставались считанные минуты. Куда шла Саша по шоссе? Куда шел этот юноша? Навстречу большим переменам и общей счастливой судьбе!

Автор: Каминна

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 11.04.2017 23:34
Мотать страницу вверх