Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

«Как можно раньше, конечно!» —­ воскликнут одни и примутся с жаром рассуждать о “половинках”. «Нет уж, сначала надо жизнь узнать», — тут же возразят другие, а после возьмутся приводить аргументы. «Зачем вообще нужен брак?» — просто фыркнут третьи. У всех сторон найдутся приверженцы, готовые спорить, доказывать, даже навязывать. И все они будут правы по-своему, пусть и останутся весьма недовольны друг-другом.

У меня нет такого ответа, который подошёл бы каждому. Но это легко объяснить. Любого человека можно назвать особенным, даже уникальным. У всех нас есть своя история и, даже если существуют похожие, то одинаковых нет. Что идеально подойдёт одному, у другого вызовет множество страданий. Потому и правильный возраст для каждого свой.

В моих планах, например, выйти замуж достаточно поздно, набравшись опыта и обретя внутреннюю гармонию. При этом мои родители и вовсе сыграли свадьбу лишь когда мне исполнилось шестнадцать лет. Хочу отметить, что брак в их отношениях не изменил абсолютно ничего.

Автор: Reriro

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 11.04.2017 21:12
Мотать страницу вверх