Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Говорят, счастье – не в деньгах. И с иронией уточняют, что в их количестве. Большинство людей сегодня живут, что называется, от зарплаты до зарплаты. Особенно нелегко приходится, например, студентам или мамочкам в декрете, когда пособие по уходу за ребенком до полутора лет уже не выплачивают, а чадо детский сад еще не посещает. Тут и приходит на выручку работа в интернете.

Ее сегодня огромное количество на любой вкус: интернет-магазины, копирайтинг или рерайтинг. Тем, кто выбрал написание текстов в качестве способа дополнительного дохода, нужно помнить, что копирайтинг значительно отличается от рерайтинга. В первую очередь оригинальностью структуры и содержания текста.

Не стоит забывать начинающим копирайтерам и об обязательном высоком уровне грамотности. Конечно, большинство из тех, кто не имеет профессионального журналистского или филологического образования, едва ли открывали после окончания школы учебник грамматики. Но повышение уровня самообразования и собственной грамотности никому никогда не повредит.

Так что, уважаемые коллеги – позвольте так к вам обращаться – будьте уверенны в себе, но не забывайте, что каждый свой текст нужно, перефразируя известную пословицу, семь раз проверить и один раз опубликовать.

Автор: Юлия Бардакова

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 11.04.2017 19:22
Мотать страницу вверх