Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Любите! И как можно больше!
Любите себя. Не думайте, что есть кто-то лучше вас, талантливее, успешнее, красивее и стройнее. Любите свою душу. Балуйте себя тем, что делает вас счастливее. Проводите жизнь в окружении того, что радует вас. Заботьтесь о своем теле. Вам в нем жить несколько десятилетий, а вы ведете себя так, словно вам завтра умирать.
Любите своих родителей. Они учили вас ходить, кушать, одеваться. Они заботились о вас на протяжении многих лет, а вы не можете найти 5 минут свободного времени, чтобы позвонить им.
Любите своих детей. Замените их «одиночество с гаджетами» на живое общение с вами. Не откупайтесь от них подарками, а лучше пойдите в парк и запустите воздушного змея. Или вместе испеките печенье. Сделайте что-нибудь, чтобы ребенок почувствовал вашу любовь, защиту и заботу. Хвалите детей, обнимайте их чаще, удивляйте и подавайте им пример.
Любите Землю. Сажайте деревья. Забирайте бездомных собак с улицы. Перестаньте пользоваться пластиком. Не убивайте животных ради забавы. Очистите от мусора пруд возле дома.
Любите жизнь. Перестаньте ныть и жаловаться. Танцуйте, занимайтесь спортом, путешествуйте, учите языки, встречайтесь с друзьями, гуляйте под дождем. Исполняйте свои мечты.
Эй, и пока вы меня слышите, 7 миллиардов человек, у меня сегодня день рождения! И это правда! Я очень счастливый человек: у меня двое замечательных детей, чудесный внук, в нашем доме живут две уже не бездомные собаки. Я люблю свою жизнь и всех, кто меня окружает!

Автор: Marinavol

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.04.2017 13:39
Мотать страницу вверх