Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

Детские планы на взрослую жизнь.

  Во время счастливого детства у каждого ребенка есть мечта, относительно его взрослой жизни. Мечтать, конечно, свойственно всем людям, но только дети делают это искренне и с неподдельной радостью. Как правило, никто из них не мечтает стать офисным работником, или каким-либо грузчиком. Спортсмены (непременно чемпионы – медалисты мирового уровня), космонавты, летчики моряки, художники – это лишь некоторые специальности, которыми хотят овладеть детишки.

  Да что там, я и сама никогда не думала, что посвящу себя экономике и финансам. Будучи ученицей первого класса, я сильно увлеклась созданием различных эскизов одежды. Да, я мечтала стать модельером – дизайнером. Различные креативные идеи новых и необычных, но весьма практичных нарядов просто били фонтаном из моей головы. Все свободное время я проводила в обществе цветных карандашей и своих рисунков.

  Спустя какое-то время, в мою голову постучалась гениальная идея воплощения в жизнь моих фантазий. Начала шить наряды для кукол по своим эскизам. Дело оказалось выгодным, так как на некоторые костюмы и платья удавалось даже выменивать мороженное, жевательные резинки (как сейчас помню « Love is…») и многие другие вкусности у соседских девочек.

  Годы шли и свободного времени становилось все меньше. Куклы были заброшены. Про увлечение дизайном одежды пришлось забыть, но иногда, я все же сажусь за рисунки. Дело в том, что сейчас я уже мама прекрасного малыша. А, как известно, каждый утренник в садике – это костюм. А что может быть лучше костюмчика, созданного своими руками?

  Не забывайте свои детские мечты, какими бы они небыли. Постарайтесь отвести для них уголок в своей жизни, пусть даже и небольшой.

   

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.10.2012 03:16
Мотать страницу вверх