Что самое прекрасное в людях? Почему?

ИнфоТестовые задания → Что самое прекрасное в людях? Почему?

Что самое прекрасное в людях? Почему?

Что человек считает прекрасным? Прекрасное - для многих это то, что вызывает восхищение, наслаждение и радует глаз человеку. А что в самом человеке прекрасно?

Я думаю, прекрасно когда человек обладает такими качествами как доброта, отзывчивость, мудрость, честность. Потому как добрые и отзывчивые люди всегда готовы прийти на помощь, выручить в беде, на них можно рассчитывать. Мудрые люди в любое время готовы дать дельный совет. А честные, в любой ситуации скажут правду и не будут проворачивать за твоей спиной грязные делишки, поэтому им можно доверять. Хорошо когда все эти черты присущи человеку. Хочется, чтобы такой человек был твоим другом да и самому быть другом этому человеку. Жаль, что в современном мире такие прекрасные люди встречаются крайне редко. Поэтому, если вы встретили такого человека нужно попытаться завязать с ним дружеские отношения и брать с него пример.

*******************************************************************************************************************************

Автор: Alise228

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 10.04.2017 13:06
Мотать страницу вверх