О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Мечтать, как говорится, не вредно, и о экстремальных развлечениях в том числе. В жизни я достаточно спокойный человек, но в глубине души есть желание совершить что-нибудь смелое, рискованное. Ведь преодолевая собственные страхи, ты становишься сильнее, ты преодолеваешь самого себя.
Мы живём в такое время, когда экстремальные развлечения находятся в свободной доступности. Одна из моих фобий - банальная боязнь высоты и, появись у меня лишние средства, я бы не раздумывая потратила их на занятия роупджампингом. Здорово будет лететь с большой высоты и переживать о том, что страховочная верёвка - не гарант безопасности. Мне кажется, в моменты такого полёта, думая о том, что можешь разбиться, ты начинаешь невольно переосмысливать всю жизнь.
С другой стороны, экстремальные развлечения - это не только способ преодоления собственных фобий. Ко всему прочему, это отличный вариант выплеснуть наружу скопившийся внутри негатив. В обычной жизни мне не удаётся сделать этого, так как не хочется срываться на близких людей и портить им настроение. И если уж говорить про экстрим с точки зрения избавления от стресса, то для меня ещё одной мечтой будут прыжки с парашютом. Пока ты находишься в небе, кажется, будто ты остался один во всём мире. Можно кричать, что захочется, не бояться показать настоящие эмоции. Негатив исчезнет сам собой. Думаю, если я найду в себе смелость, эти мечты превратятся в реальность.

Автор: BrookHeys

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.04.2017 11:56
Мотать страницу вверх