Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Естественно, я отличаюсь от других. По той же причине, по которой в мире не существует двух одинаковых листочков на дереве. Самое удивительное, что люди чаще всего не понимают этого. Для всех нас созданы некие правила, ограничивающие нас в проявлениях собственного "я". И если ты принимаешь решение всегда и при любых обстоятельствах быть собой, то трудности обеспечены. Но они того стоят.

Главное - не бояться. И почаще задавать себе вопрос: "Действительно ли я этого хочу?". Или: "Этого хочу я, или кто-то другой, возможно, даже очень близкий мне человек, обозвавший то, что я якобы должна сделать словом "надо". И, наконец: "Чего я хочу?".

От многих неприятностей в жизни может отвлечь и спасти любимая работа. То, что это именно она, легко угадать: от нее не устаешь. Люди, говорившие о том, что они не работали ни одного дня в своей жизни, в то время, как со стороны создавалось впечатление, будто они работали без выходных и по двадцать часов в сутки, просто ее нашли.

Они долго искали, пробовали и ошибались, не боялись хлопнуть дверью и начать сначала. Или им сразу же повезло. Дело не в этом. А в том, что они нашли!

Любовь? Любви нужно учиться. Всю жизнь. Особенно, если этому не научили родители. Родители не виноваты, просто они не умели, не могли. Мы все рождаемся с огромной способностью любить. А потом что-то происходит…

Не знаю, отличаюсь ли я этим от других… Я учусь.

Автор: InessaR

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 09.04.2017 22:45
Мотать страницу вверх