О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

В детстве я мечтала об экстремальных развлечениях. С каким восхищением я слушала рассказы старших братьев и сестер! То они прыгали с парашютом, то отчаянно покоряли горные вершины… Чего стоили даже обычные походы в парк аттракционов по выходным. Пока мои родные дружно визжали, резко взмывая ввысь на какой-нибудь «Орбите», я медленно кружила в детском «Колокольчике».

Конечно, у меня бывали приключения, о которых до сих пор не решаюсь рассказывать родителям. Адреналин подскакивал в крови, когда я сбегала из дома, пока спала бабушка, лазила с мальчишкам по песчаным горам и ходила на озеро. Но ни на что действительно экстремальное мне так и не удалось решиться, все откладывала.

Сейчас я уже стала мамой, скоро разменяю третий десяток. И то, что раньше вызывало восхищение, вызывает у меня ужас. Все эти сноуборды, мотоциклы и парашюты теперь не кажутся манящими. Братья и сестры уже не раз ломали руки, ноги, попадали в аварии. Представить не могу, что случится с моей семьей, если мое экстремальное развлечение повлечет за собой серьезные последствия. Так что я твердо могу сказать: я не мечтаю ни о чем, что может быть опасным.

Автор: Primakova

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 09.04.2017 19:01
Мотать страницу вверх