Что важнее мечты?

ИнфоТестовые задания → Что важнее мечты?

Что важнее мечты? Такой вопрос я задавала себе миллион раз, несмотря на небольшой жизненный опыт. Для кого-то – финансовое благополучие, совмещенное с авторитетом и признанием. Для других – перспективная работа с продвижением по карьерной лестнице. Для третьих – самореализация, сдобренная многочисленными возможностями для веселого и активного отдыха. Для меня – мой ребенок, который является главным стимулом к жизни, движению вверх, развитию.

Мой сын – моя гордость! Первые шаги, невнятные слова, громкие «агу» - разве может быть что-то важнее? Крошечные ручки, беззубая улыбка, полные радости и желания жить глазки. Это именно то, что наполняет дом счастьем, заставляет забыть о заботах и проблемах, суете и мнимых переживаниях.

Совсем недавно я и подумать не могла, что материнство столь кардинально меняет мировоззрение и мысли. Теперь собственные обиды, невзгоды и боль ушли на второй план. Ведь у меня появился мой смысл жизни! Что важнее мечты? Успехи собственного ребенка, которых, возможно, не смогла достичь я!

Автор: Алёна3112

Оценка: 5

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 09.04.2017 09:08
Мотать страницу вверх