Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

Резиновые сапоги - вещь, бесспорно, необходимая

Тем более в нашей стране, где "все для людей". Особенно это проявляется в ужасных дорогах, и, в частности, тротуарах (тут в плане: грязно, криво, очень некрасиво). Тут-то нам на выручку и приходят они, резиновые сапоги. Даже не знаю как бы мы выживали без них. Спросить у любого иностранца: с чем у него ассоциируется русский человек? Конечно он ответит "медведь на поводке, водка, и мужик с балалайкой и в резиновых сапогах", но это неточно.

Так вот, ближе к теме. Штука-то это полезная! Ходи по грязи, ходи по лужам, ходи по головам, да где хочешь ходи - ничего тебе не будет. Кто-то может сказать, мол, да, удобно, но некрасиво ведь! На что я отвечу: "Выкусите! 21 век на дворе, сапоги по элегантности и красоте не далеки от лабутенов. Вот, уже 2 плюса! Что еще надо? Обувь удобная, красивая, практичная, незаменимая, чего уж там.

Другими словами, польза от резиновых сапог поистине огромна, человека, который их изобрел, будут помнить еще столетия, любая другая обувь медленно но верно вытесняется с прилавков резиновыми сапогами - самой полезной вещью в хозяйстве.

 

Автор: kolakoja

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 09.04.2017 08:14
Мотать страницу вверх