Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Каждый когда-либо преподнесенный Вам подарок, имеет свою историю. Зачастую, его ценность определяет не вывешенный ценник, а совокупность полезности и оригинальности презента, а также количество эмоций, которые вызывает процесс дарения.

У каждого в жизни, наверняка, уже был хоть один подарок, которого он никогда не забудет. Это могут быть мягкие варежки, связанные когда-то заботливыми руками бабушки, или долгожданные билеты на совместный поход с друзьями на концерт вашей любимой группы, или же пустяковый сувенир, но выбранный специально для Вас и привезённый из далёких стран.

Умение радоваться подаркам и быть благодарными за внимание и заботу делают нашу жизнь интересней и насыщенней. А для человека, который научился получать удовольствие, не только получая подарки, но и делая их другим, никогда уже не будет томительным вопрос, как поднять себе настроение.

Выбирая подарки для других, мы в любом случае вкладываем в это частичку своей души, то есть дарим не просто вещи, но и свою любовь. И не важно, было ли это преподнесено как сюрприз, или сопровождалось долгим предвкушением, когда-то полученный или сделанный Вами подарок навсегда оставит след приятных воспоминаний.

И кто знает, может быть окажется, что он станет очень важным для Вас и даже определит всю Вашу дальнейшую судьбу, как это было, например, с семилетным Диегой Морадонной, которому двоюродный брат преподнёс на День рождения  настоящий футбольный мяч!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.10.2012 16:36
Мотать страницу вверх