Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Тысячи талантливых молодых писателей жаждут открыть себя миру, но как правило, мечты остаются мечтами. Как нам порой не хватает той самой волшебной палочки, которая помогла бы нам воплотить наши мечты в реальность. Проходит время, мы взрослеем, но никак не можем расстаться с этой сказкой. А как иногда хочется понять, что ты интересен для окружающих, что ты можешь не просто надеяться на чудо, а и воплощать свои мечты в реальность.

Но даже собравшись с мыслью и взяв себя в руки, у многих людей не всегда есть возможность творить. Тогда можно использовать мир под названием- «Интернет». Однако, далеко не все сайты надёжны и очень часто встречаются мошенники. Я долго искала то место, где можно не бояться показать себя и свой талант. TurboText является надёжным и проверенным, многими людьми, сайтом.

Если вы неплохо знаете русский и способны создать произведения, которое могли бы впечатлить и тронуть сердца миллионов. Тогда вы уже на верном пути, вам осталось лишь зарегистрироваться на сайт и творить неповторимое. Также помимо тёплых слов, которых так нам порой не хватает, мы получаем финансовую поддержку, что служит дополнительным стимулом продолжить творчество.

Условия сайта довольно просты: найти подходящую тему, в течении поставленного срока выполнить задание, не использовать плагиат. Но главное условие, получать удовольствие. TurboText-сайт который поддержит ваши мечты писателя.

У всего вышеперечисленного есть другая сторона медали. Если вы устали писать самому или ваша фантазия достигла придела, но вам в точные сроки нужно что-то написать, тогда новые авторы, с кучей интересных идей, помогут вам.

Я надеюсь, что эта информация была полезна для вас.

Автор: #Софья#

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.04.2017 19:57
Мотать страницу вверх