Полезно ли целоваться?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли целоваться?

Полезно ли целоваться? Я думаю каждый сможет дать однозначный ответ на этот вопрос. Какой может быть вред в поцелуе? Разве что слишком эмоциональные могут упасть в обморок от волнения.

Конечно же, все интернет источники и не только рассказывают о чудесной силе поцелуя повсюду, описывая разные положительные воздействия поцелуев на человека с точки зрения биологии. Да и впрочем, о пользе такого проявления человеческой любви можно говорить в плане ощущений человека, поцелуи дарят счастье, в конце концов. Разве это не польза, если опустить все те многочисленные положительные биологические процессы, которые проходят в организме человека во время поцелуев?

Кроме того, поцелуй есть самый верный способ выразить свою любовь к человеку и, в большинстве случаев, он красноречивее всех слов.

В добавление ко всему сказанному, выражу собственное мнение на этот счёт. Я не думаю, что кому то будет доставлять счастье целоваться с тем человеком, к которому нет никаких чувств. Самую большую пользу люди получают от поцелуев с самыми любимыми и дорогими людьми. Это могут быть не только девушка или парень, но и родственники и близкие. Несмотря на то, что это мои личные догадки, они вполне обоснованы. Любите, друзья, и целуйтесь!

Автор: Антон326

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 08.04.2017 17:58
Мотать страницу вверх