Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Начну с того, что я девушка, поэтому и писать буду, соответственно, о том, какой бы я хотела видеть, к примеру, жену моего брата. Так, мне кажется, будет честнее, да и проще.

Мой брат, наверное, как большинство парней, немного ветреный, и не слишком разборчив в своем выборе. Для него любая девушка изначально идеальна. И, так как он не отягощен огромным желанием жениться, приходится иногда приоткрывать ему глаза на его пассию.

Во-первых, если девушка хочет строить семью - она должна найти себе достойного. И, если достойным она считает моего брата, то она (ну хотя бы на секундочку) не должна вешаться на шею его друзьям. В компаниях всякое может быть, но, даже если присутствует хоть капля нетрезвости, девушка всегда должна себя контролировать. А парень, естественно, должен за ней приглядывать :)

Во-вторых. Сейчас модно, когда девушка вся такая модная, с длинными красивыми ногтями, с прической (или длинными развевающимися волосами), а если еще и фигура хорошая... Всё, она БОГИНЯ. И ничего, что готовить она не умеет, и что убирает дома вместо нее мама, вплоть до заправки постели. Но. Это будущая жена. Мать твоих детей. Хоть бы на минуточку парень должен задуматься, а кто же (и чем) будет кормить его и ребенка, если они не собираются жить вместе с родителями?

В-третьих. Если девушка обманывает в мелочах, то ничего хорошего можно не ждать. Была у брата одна такая невеста. Остается у него на ночь, матери звонит, объясняет, что будет у жениха. А потом с чистой совестью звонит подружкам, и, с ЧИСТОЙ совестью, уходит с ними гуляет. На всю ночь. Неизвестно куда. Без жениха.

Ну, а о том, что будущая жена должна учиться с детства, что все проблемы разрешимы действиями, а не только ссорами - с этим, думаю, согласятся многие. Каким бы ни было твоё ЭГО, в угоду семье можно и поступиться некоторыми своим принципами. Это я уже из своего опыта говорю. Все мы устаём на работе. Ситуации бывают разные. Но дома нужно отдыхать, а не кричать друг на друга и бежать разводиться по поводу и без.

Автор: Arisraw

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.04.2017 16:08
Мотать страницу вверх