Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

Мне повезло, я родилась и воспитывалась в полной семье. Росла в любви, в детстве тянулась больше к папе. Любила с ним и гвозди забивать, и за рулем машины сидеть, и рыбу ловить. Характеры у нас слишком похожие. Я всегда была очень упрямой, как мой папа. Если делаю что-то, лучше мне не мешать. Все равно не прислушаюсь ни к советам, ни к замечаниям. Меня сложно было переубедить даже в мелочах. Всегда стояла на своем.

От папы я переняла рассудительность и даже некоторую мудрость. Мне не свойственно как большинству женщин многословие. Я люблю говорить по делу и обожаю тишину.

С годами наша схожесть с папой в характерах становится еще заметнее. Я замечаю все больше и больше общих черт. Это и кротость, терпимость, и преданность, и жизнерадостность, и спокойствие. От плохого удалось избавиться. Не хотела быть замкнутой и упрямой.

Все что было у меня от мамы растворилось во временном пространстве. И я этому рада. Гордость растоптана, обидчивость стерта в порошок, наглость вырвана, но не с корнем. Остались только смелость и чувство юмора. За это отдельное спасибо.

Я благодарна родителям за все черты характера, которые я от них унаследовала. Теперь мне есть из чего лепить себя.

Автор: iasolnce

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.04.2017 18:33
Мотать страницу вверх