Тестовое задание: Трусы из меха шиншиллы

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Трусы из меха шиншиллы

Почему трусы именно из меха шиншиллы? Чтобы выяснить это, стоит узнать чуть больше о милой зверушке.

Шиншилла – небольшой симпатичный зверек, который проживает в Южной Америке, в высокогорных Андах. Он является обладателем великолепного густого меха, который предохраняет от морозов и ветра. Мех спасает маленького зверька от неприятных погодных сюрпризов. Значит, счастливица, которая приобретет трусы из меха шиншиллы, всегда будет ощущать тепло, легкость и комфорт.

В чем же достоинства шкурки маленькой зверушки? Она существенно отличается от всех видов пушнины тем, что не имеет остевых ворсинок, которые придают жесткость любому меховому изделию. Именно поэтому мех шиншиллы на ощупь мягкий и пушистый, похожий на шелк. Шелковистость будет доставлять обладательнице трусов массу приятных ощущений.

Чем еще славится мех? Шиншилла – редчайшая зверушка, мех которой считается гипоаллергенным. Связано это с тем, что у зверька нет сальных желез. Следовательно, от меха шиншиллы никогда не возникнет никаких покраснений на коже. Это является ценным свойством шиншиллы, которое должно склонить покупательницу к приобретению изделия из меха симпатичного зверька. У владелицы трусов не разовьется аллергия, будет всегда замечательное самочувствие.

Трусы из шиншиллы доставят ее обладательнице незабываемые ощущения, тепло, комфорт, великолепное настроение. Они будут предметом зависти подруг и знакомых. Ведь мех шиншиллы считается самым престижным.

Автор: All19

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.04.2017 09:43
Мотать страницу вверх