Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Конечно, вопрос слегка некорректен. Потому, что вначале ответим, а надо ли это женщине.

Представительницы женского пола работают и способны обеспечить сами себя, однако, несмотря на это, велико общественное давление по поводу замужества.

Как правило, создавать семью «обязательно до 30 лет» заставляет девушку давление родственников и иного окружения. При этом на вопрос, что же девушка упустит, если немедленно не обзаведется мужем, даются не слишком убедительные ответы: «как все», «дети», «стакан воды в старости».

Каждую свободную, не обремененную замужеством, девушку, общество старается немедленно «пристроить». При этом игнорируется факт, что человек способен быть счастлив и в одиночестве.

Зато в семье женщине отводится роль обслуживающего персонала. И при этом считается, что стирка, уборка, глажка, готовка для мужчины делают женщину счастливой.

Естественно, и в семье встречаются довольные жизнью женщины. Только вот происходит это не тогда, когда «пора» по мнению окружающих, а когда замуж выходят по взаимной любви и согласию. Поэтому на вопрос «во сколько лет лучше выходить замуж» отвечу, что такого «идеального» возраста нет.

Автор: Екатерина20102310

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 07.04.2017 08:40
Мотать страницу вверх