Тестовое задание: Чайник со свистком, инкрустированный бриллиантами

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Чайник со свистком, инкрустированный бриллиантами

Чайник со свистком – ваш надёжный и незаменимый товарищ. Утром он помогает взбодриться, требовательной сиреной вызывая на кухню, а вечером приглашает отдохнуть за чашкой горячего напитка. И так – каждый день, как и подобает неутомимому труженику. Что бы вы без него, пузатого свистуна, делали?

Однако несмотря на важную роль, которую этот предмет играет в домашнем обиходе, его внешний вид далёк от оригинальности: гладкий округлый корпус из «нержавейки», широкая пластиковая ручка, короткий носик с неуклюжей нахлобучкой. На фоне современного интерьера кухни такая модель смотрится чересчур просто, даже неказисто. Большинство хозяек готовы поменять имеющийся чайник на стильную и красивую новинку, при условии, что она не будет уступать предшественнику в практичности.

Теперь достойная альтернатива появилась!

Компания “Precious tea-time” приготовила для любителей прекрасного потрясающий сюрприз - чайник “Caprice of Eliza”. Он отличается от своих невзрачных кухонных собратьев, как изысканная фарфоровая статуэтка – от дешёвых неваляшек. Необычное изделие с элементами ручной работы – не просто посуда, а украшение, достойное королевского дворца. Судите сами:

  • Благородный металл

Корпус модели изготовлен из стали с ультрастойким золотым покрытием. Драгоценному напылению не страшны ни высокие температуры, ни сырость, ни механические воздействия – спустя много лет ваш чайник будет блестеть как новый.

  • Чеканные флористические узоры

Крышку, носик и свисток изделия украшает рельефный цветочный орнамент, выбитый на металлической поверхности. Рисунок выполнен по эскизам уральских мастеров – виртуозов художественной чеканки.

  • Инкрустация бриллиантами

Украшение чайника россыпью сверкающих камней превращает его в произведение ювелирного искусства. Синтезированные бриллианты круглой огранки завораживающе переливаются при любом освещении.

  • Полифонический свисток

Чайный свисток представляет собой миниатюрное приспособление со встроенной картой памяти. При закипании воды он способен издавать 50 различных звуков и наигрывать более 70 популярных мелодий.

Новая модель успела занять почётное место на кухнях знаменитостей. Певица Лукерья Стриж и актриса Зоряна Календер уже похвастались оригинальными покупками в программе «За чашкой чая со звездой». Если вы тоже хотите пустить бриллиантовое чудо в свой дом или сделать запоминающийся подарок близким, спешите оформить заказ по телефону: 305-17-25. При покупке чайника до 15 июня все клиенты получают скидку 20% и летний бонус - набор чайных ложечек.

Автор: Olga17V

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.04.2017 07:06
Мотать страницу вверх