Расскажите про ваш переходный возраст

ИнфоТестовые задания → Расскажите про ваш переходный возраст

Если честно...я не помню, скорее всего перехожу до сих пор. Мама говорит, что это было ужасно, скорее всего, с ней можно согласиться.

Именно в это время я впервые начала прогуливать школу. Мне просто стало скучно. Бедные учителя! Они просто не понимали, откуда один маленький человечек может собрать столько болячек. А родители ни о чём не догадывались, пока...пришла я как то домой, после "уроков"... сказать, была потрясена, не сказать ничего!!! Мама и моя классная руководительница чай пьют, дитятко обсуждают...Пришлось с остервенением вгрызаться в гранит науки, сдавать хвосты и всё такое прочее, ибо случилось это в девятом классе, как раз накануне экзаменов. Это было начало. Сейчас со мной мучается муж, тщетно пытаясь меня убедить, что в моём возрасте уже нужно познать дзэн. Очевидно, мастерством убеждения он не обладает, поэтому переход из возраста в возраст несколько затянулся.

А конец. Возможно его не будет. А может, когда я буду совсем старенькой и у меня не будет хватать сил на шалости, да и давление зашкалит или сердце прихватит, я успокоюсь, буду тихонько сидеть и читать свои любимые книги, а мои внуки будут жаловаться на своих детей и их переходный возраст.

Автор: Ольга Медведева

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.04.2017 19:11
Мотать страницу вверх