О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

  Я всегда мечтал летать. Я имею в виду не полёты на самолёте, их в моей жизни было немало, а полёт, в котором ощущается встречный ветер, в котором над тобой бескрайнее синее небо и большое треугольное крыло дельтаплана. Хотя я не любитель экстремальных развлечений и, кроме того, боюсь высоты, но на полёт на дельтаплане согласился бы не раздумывая.

  Эта мечта появилась в далёком детстве и была навеяна известной песней В.Леонтьева. Со временем детские мечтания приобретали вполне определённые черты. Я уже точно знал места, над которыми хочу пролететь на дельтаплане, и даже в какой последовательности. Увидеть самый лучший город на Земле - Санкт-Петербург - с высоты птичьего полёта и есть моя мечта. Даже когда я вижу по телевидению или в интернете съёмки Санкт-Петербурга с высоты у меня замирает сердце. А уж самому пролететь над Невой, полюбоваться сверху на шедевры архитектуры Великого Города, увидеть знакомые с детства улицы, проспекты, дома в новом, необычном ракурсе, испытать радость полёта - что может быть лучше этого.

  Но годы идут, а моя мечта так и остаётся лишь мечтой. Но я не теряю надежды, что когда-нибудь я взлечу на дельтаплане со Стрелки Васильевского Острова и по давно продуманному маршруту пролечу над лучшим городом в мире.

 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 21.10.2012 12:53
Мотать страницу вверх