Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

Странный конечно вопрос, но интересный. Я считаю, что лучшее место перезимовать – уютная квартирка, где тёплый очаг и любящие тебя люди, но всё же попробовать-то стоит перезимовать в берлоге. Вопрос в том, можно ли это сделать? Отвечу так: всё зависит от вас и от конкретного медведя, вдруг он не гостеприимный или у него места мало.

Лучше к медведю прийти заранее, до зимы, чтоб быть точно уверенным в том, что он вас пустит. Берите с собой горшочек мёда или малинки. Накормите его от души, чтобы он знал, что вы – друг. Не забудьте о себе позаботиться, накупите себе побольше не скоропортящейся еды: у медведя запаса в лапе хватит, а вот вы что будете делать зимой? Лапу тоже сосать у медведя? Не думаю.

Как попасть в берлогу, чтобы вас приняли, о еде мы поговорили, теперь о тепле. С этим будет у вас поменьше проблем. Медведь-то тёплый и шкура у него хорошая – можете греться возле него, но не смейте причинять ему неудобства и боль, он ведь и отомстить может весной.;) Но лучше конечно шубку с собой взять.

Конечно, это всё были шутки, а если серьёзно, то я бы не то, что зимовать, я бы даже ночевать к медведю в берлогу не пошла. Медведь как не крути хищник и ест не только мёд да малину, но и мясо. Будьте бдительны и не ходите зимовать к мишкам.))

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.10.2012 09:57
Мотать страницу вверх