Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Каждый человек в своей жизни не раз задумывается над будущей профессией еще в школе, потом выбирает из специальностей в колледже , ВУЗе…

Но что такое профессия? Это дело, которому посвящаешь все свое время и энергию. И только поэтому она должна быть в радость. Когда человек встает и с недовольным лицом идет на работу, такого человека сложно назвать удачливым.

К примеру, моя соседка всегда бодро и уверенно шагает на работу, что я порой даже завидую её выдержке и умению всегда оставаться жизнерадостной.

Идеальной я могу назвать работу, которая помогает человеку реализовать себя, показать всё на что способен, выразить внутреннее мироощущение. Найти свое призвание- это большая удача, ведь что нужно для самовыражения-это найти свое место в этом огромном мире.

Мы живем не ради денег, они не самоцель, но приятный подарок за все наши усилия и старания. Они позволяют добиться чего-то большего, перейти на более высокий уровень.

Самое важное лично для меня в работе –это возможность каждый день решать новые интересные задачи. Ну и возможность пить с коллегами чай с печеньем в качестве бонуса.

Автор: Катя Козлова

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 04.04.2017 07:17
Мотать страницу вверх