В чём заключается основная работа копирайтера?

ИнфоТестовые задания → В чём заключается основная работа копирайтера?

Если смотреть с точки зрения товарно-денежных отношений, то основной работой копирайтера, как и любого человека, оказывающего какие-либо услуги, будет удовлетворение потребностей клиента. Безусловно. Четкое следование поставленной задачи, с сохранением норм и правил правописания русского или иного языка. Выполнение задания в сроки, установленные заказчиком, а при возможности – в кратчайшие сроки. Готовность к критике сданного заказа и оперативность внесения изменений.

Также не забывайте, что занятие копирайтингом предполагает наличие творческой жилки у исполнителя. И тут полагаю, что в числе необходимых ощущений и послевкусия от сделанной работы должны присутствовать: интерес к раскрываемой теме и определенная гордость за написанный текст. Текст, способный задеть чувства читателя, побудить его к обсуждению статьи в комментариях или же в реальной жизни и, так или иначе развивающий его.

Когда мы пишем текст, мы не забываем думать о читателе, думать о заказчике, думать о поисковых системах. Способны ли вы на подобное?

Автор: Anatolii1992

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.04.2017 01:05
Мотать страницу вверх