Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Здравствуй, дорогой читатель. Сегодня я расскажу тебе немного о себе. А конкретно о том, что важное произошло со мной за последние 90 дней.

Если быть точным, таких событий произошло несколько. Обо всем по порядку.

Главное мое достижение - окончание 1 курса. Казалось бы, что в этом такого важного? Если принять во внимание мои жизненные обстоятельства, то такое достижение действительно имеет успех. Во-первых, я - мама в декрете. Да, да! Совмещая уход за ребенком, его воспитание, я часть сил отдавала на учебный процесс. С моим гумманитарным складом ума окончить первый курс по технической специальности - дорогого стоит! Почему не выбрала направление, подходящее моим интересам? Это совсем другая история... Курс окончен, идём дальше!

Во-вторых, я успешно начала сдавать экзамены для получения водительских прав. Из трёх экзаменов - два сданы с первого раза! Это очень хороший результат! Сам себя не похвалишь - никто не похвалит...

Ну и, конечно, событием стали первые шаги моей дочурки. Так счастливо видеть, что маленький человек начал познавать мир. В её жизни будет еще много препятствий, но я уверена, что справится она с ними так же легко, как начала ходить.

Думаю, на сегодня достаточно. Буду рада, если вызвала у тебя, дорогой читатель, улыбку. До новых встреч!

Автор: Лана568

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 03.04.2017 00:28
Мотать страницу вверх