Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

Поздравления всегда приятны. Если провести соцопрос на тему: как относиться к поздравлениям с днем рождения, то, пожалуй, только самые интравертные интраверты (одним словом, бирюки) скажут, что это их раздражает или как-то неприятно. Нормальным людям это всегда доставляет удовольствие. А как же? Ведь в день рождения хвалят, желают всяческих успехов, иногда даже целуют небезразличные тебе мужчины или женщины

А вот выбор способа поздравления всегда индивидуален. Во многом способ зависит от того, в какое время года твой день рождения. Вряд ли кто-то потащит на каток посреди жаркого лета, или купаться на пляж посреди зимы (хотя такие любители тоже есть). Поскольку у меня день рождения в начале марта, я бы предпочел приглашение, например, на горнолыжный курорт. Нет, искупаться в море, например, в Египте, тоже можно. Или на экскурсию поехать в места, где еще не бывал, или просто пойти вместе в театр. Застолье с друзьями, конечно, тоже хорошо, но это все-таки заурядно. Обычно мы так и делаем всегда, но если уж хочется волшебного поздравления, то надо отрываться от привычного порядка вещей.

И огромное значение имеет то, с кем ты отмечаешь свой день рождения. Если это твои близкие друзья, если вокруг тебя нет случайных людей, тебе повезло — ты проведешь свой день рождения так, как тебе хочется. Тебя ничего не будет подавлять и доставлять неприятные эмоции. Друзья ведь тебя любят без всяких оговорок и создадут комфортную зону везде, где вы будете. А если с тобой проведет день рождения твой любимый человек, то лучшего и пожелать нельзя!

Автор: Олег Попенко

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.04.2017 18:59
Мотать страницу вверх