Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

К моим сильным сторонам можно отнести внимательность к людям и вежливость, отзывчивость, находчивость, умение слушать и слышать собеседника, а из тех качеств, которые помогают мне в работе, можно выделить такие, как пунктуальность, грамотную речь, стремление к саморазвитию и внимательность к деталям, добросовестность и честность. Рассмотрим последние более подробно.
Прежде всего, это пунктуальность, что выражается не только в умении появляться к оговорённому времени встречи вовремя, но и исполнять договоренности к назначенному сроку.
Грамотная речь также является моей сильной стороной, умение красиво и емко формулировать свои мысли и желания помогает мне не только в работе, но и в других сторонах моей жизни.
Стремление к саморазвитию позволяет вникнуть в суть поставленной задачи, разобраться в тонкостях дела, чтобы понимать специфику ситуации и уметь донести ее до других людей. Внимательность к деталям помогает выявлять различные мелочи, и, консолидируя их с главными аспектами, оперировать данной информацией.
Добросовестность и честность – стремление выполнить свои обязанности качественно, ответственно и порядочно относясь к работе.

Автор: HelenFrost

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 02.04.2017 16:30
Мотать страницу вверх