Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Самое важное в моей жизни сейчас это - самореализация. Я считаю, что в нашем современном мире женщина должна твёрдо стоять на ногах, должна иметь собственную "подушку безопасности". А для того чтобы её иметь нужно самореализоваться в социуме, но как это сделать? Вопрос...

Я считаю, что самореализованная женщина это та, которая ни от кого не зависит, ничего никому не должна, и не обязана кроме себя. Всего добивается сама, чего бы ей это не стоило.

А это многого стоит. Да-да многого! Это огромный труд, долгий путь, начиная от самосовершенствования, заканчивая развитием духовных ценностей. Так вот и я хочу найти свою нишу в этом мире, поэтому стараюсь развиваться, пробовать что-то новое не стоять на месте. И медленно, но верно иду вперёд. Я накапливаю знания и опыт. На данный момент для меня на первом месте стоит подходящая работа, которую очень трудно найти девушке- меланхолику при том условии, что последняя хочет стать психологом, но соответствующего образования нет. А приходится работать в сфере обслуживания в бешеном ритме, который для меланхолика просто невыносим, ещё нужно много общаться с «лояльными и капризными» людьми, а тем в свою очередь абсолютно плевать, как тебе даётся эта работа и кто ты по типу темперамента. Но я считаю не нужно останавливаться пока не достигнешь, того к чему стремишься, возможно придется многое перетерпеть, но если будешь стараться, то найдёшь тот самый ответ на вопрос «Как сделать для себя свою личную подушку безопасности, чтобы та раскрылась в нужный для тебя момент?»

Автор: Tina1998

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 02.04.2017 16:25
Мотать страницу вверх